Кавказ

            Вверх, вдоль бурной Адырсу
            Я рюкзак не унесу,
            Если будут мне встречаться
            Каждый час такие су.
            Коль идёшь на Койавган
            Может встретится туман
            Или серны, или тур,
            Или стая юных дур.
            Как люблю я перевал-
            В горной музыке провал.
            Эта музыка - что мука
            И хорош в ней интервал.
            Ах, красотка Адылсу!
            Вам привет от Адырсу!
            Эти су у нас в печёнках!
            Супротивныы эти су!
            Надоели, мужики,
            Мне морены-ледники.
            Доберёмся до асфальта-
            Наберёмся до доски!
            Когда едешь на Кавказ,
            Солнце светит прямо в глаз.
            Возвращаемся в Европу,
            Всё же лучше жить у нас!
            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →