Мой персональный ад разрушен
И я уже не злюсь...
Почти.
И твой уход уже не душит.
Ушёл, ушёл, сказав, прости.
Прости, что полюбил другую,
Красивую и молодую.
Но я ни в чем не виноват....
А я тогда спустилась в ад.
Но время лечит и калечит.
И мозг теперь мой изувечен.
Я поднялась.
Не злюсь...
Почти:
На раз, два, три...
До десяти.
.
Свидетельство о публикации №126040703297
Боб Джек 02.05.2026 04:14 Заявить о нарушении
