Приятно, бывает, добро нести
Входить в положение,
Долг простить.
Спускать настроение,
Слушать бред,
Ведь мелочь, в мире то больше бед.
Так хочется, чтобы вокруг тепло,
И люди тянулись туда, где светло,
Ты сможешь всё
вытерпеть, преодолеть...
А люди меж тем как давай борзеть.
Теперь ты им должен - не смей возражать.
Не страшно, ты сможешь ещё подождать.
Ты злишься? С чего бы?!
Не так поняла?
Зачем реагировать? Что за дела?!
И дальше по кругу, терпеть до красна...
Но я не обязана и не должна!
Добро с кулаками? Нет, просто добро.
Когда захочу и ответно оно.
Наглеть, не ко мне, хватит игр в доброту,
Верните мне силы, мне невмоготу...
И можете вовсе меня не любить,
Мне будет отлично обычной быть.
Апрель 2026
Свидетельство о публикации №126040700289
