***
О вере , правде , о морали ,
Потом опять обычный стих ,
Но лишь внутри .. не оправдали.
Потом стирать , себя меж строк ,
Из пыли в лепку превращать ,
Мечтать , что в голове пророк ,
Начнёт всё заново вещать .
О слабых , старых , о больных ,
В протезах или просто в коме ,
О прошедших вновь , иных ,
И снова в мысленной истоме .
Опять письмо себе о том ,
О чём потом лишь сожаленье ,
Перед глазами снова дом ,
Из кирпичей от вдохновенье .
И вот опять нелепость здесь ,
Что я собрал в обычный стих ,
А из души больная спесь ,
Мне шепчет
- ,, Лучше жить без них ,,
Свидетельство о публикации №126040701988
О тех кто рядом был ушёл,
О нас двоих, счастливых днях,
Вздохнет душа.
Пиши поэт о том, что думаешь сейчас,
И льются мысли вслух на белый фон письма,
И забывать нельзя, что было в нашей жизни настоящей.
Да написать это кажется просто,
А то что в сердце, не каждому дано понять человеческую душу.
С самыми искренними пожеланиями!
Марина Зеболова 5 21.05.2026 20:31 Заявить о нарушении
