а нам?
И не спится ...
Одиночество - страж
Сторож ночи ...
Весной
НАМ
Чего веселится ?
Грустные
Бабушки и старики ...
... люди пошли на работу
Автомобили или пешком ...
... а нам ?
Мы же владеем страною ?..
Нет ...
Хозяева
Теперь
Над тобой ...
Свидетельство о публикации №126040701256
