Холодный дождь и рэп

Холодный дождь и рэп;
И граффити в блокноте, ностальгия...
На то зову себя: романтик и поэт.
Моя стихия -  это рефлексия.

А ты всё так же мила и красива,
Как и была когда-то...
Как из ведра печаль полила,
И чувство мне знакомо и отрадно.

А значит ведь, что снова живу,
Под ритм лиричного бита,
И вновь, залипая, по небу плыву,
Сверкает глазами мне Афродита,
Но в свежести улицы ровно дышу:
Судьба меня любит - пусть даже и скрытно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →