Холодный дождь и рэп
И граффити в блокноте, ностальгия...
На то зову себя: романтик и поэт.
Моя стихия - это рефлексия.
А ты всё так же мила и красива,
Как и была когда-то...
Как из ведра печаль полила,
И чувство мне знакомо и отрадно.
А значит ведь, что снова живу,
Под ритм лиричного бита,
И вновь, залипая, по небу плыву,
Сверкает глазами мне Афродита,
Но в свежести улицы ровно дышу:
Судьба меня любит - пусть даже и скрытно.
Свидетельство о публикации №126040609012
