Вот я, видишь, Господи мой
Рук Твоих созданье!
Принесла я горестное
Житие-страданье...
Нет, не тяжки ноши мои,
Нет, мой путь не сложен,
Просто вечно ноющая
У Тебя я, Боже!...
Гордая и слабенькая,
Чтоб казаться сильной
Груз на плечи взваливаю
Клячи семижильной!
Птички Божьи слышали лишь,
Да дубы-березы
Хруст костей не выдержавших
И рыданья - слезы...
Вот я, видишь, Господи мой,
Боже, я сломалась!...
Не души меня виною,
Дай надежды малость!
Знаю, что не стоящая,
Знаю - виновата!
Дай утешиться Тобой хоть
Чуть пред дверью ада,
Что в душе моей открылся
Черною дырою...
Братья-сестры, помолитесь!
Боже, будь со мною!!!
06.04.2026.
Свидетельство о публикации №126040609001
