Не повезло

Собралась на бал однажды...
Ждала принца - не пришёл.
Стало это мне не важно,
Только в сердце вбили кол.

Хоть и доброй я бываю,
Но сумел он разозлить.
Вот теперь и размышляю,
Как же принцу отомстить.

Нужно сделать очень тонко,
Чтобы сразу не понЯл,
Что я - вредная девчонка,
Та , что пропустила бал.

А пока сижу на стуле
В платье , что по нраву мне.
Думаю... меня надули.
Злюсь , киплю уже вполне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →