Я не поэт
Сбежавший с суматохи дней.
За все слова же мне не стыдно!
Здесь буквы в голове твоей...
Услышь часы .-
Тех стрелок тихий стук,
Которые сигналят о безвремньи;
И те моменты , что ,как лук-
Стреляют с поколенья в поколенье!
И... Навсегда! Из века в век!
Все будет строчить человек,
Сорвавшийся с цензуры :
"Весь мир -бардак ..
Фонарь ...
И бабы... "
22.02.2026
Свидетельство о публикации №126040604949
