Жизнь всегда в мечтах о лучшем
Коль вы вдвоём идёте круг за кругом...
А для других круги - одна ходьба,
Почти всегда сменяющая друга.
На лучшего? О, не скажу я так,
Но жизнь, она всегда в мечтах о лучшем.
Вложив в её развитие пятак,
Надеемся, что сотенку получим...
Бывает. Но бывает - не всегда.
Ведь, зачастую, дырка есть в кармане,
А деньги (нам известно), как вода.
Да ладно?! Но Судьба-то не обманет?!
Отзыв Александру Февральскому на стихотворение
http://stihi.ru/2026/02/05/7139
"С тобой мы вновь земной свершили круг"
Свидетельство о публикации №126040604016
Особенно найти его в себе,
А коль случилось - не нашел,
Ищи, пусть даже вопреки судьбе
:)))
Юлия Байковская 05.06.2026 11:50 Заявить о нарушении
В надежде, что мечты не утекут...
Вот жду, когда посыпет с неба манна!
Знать, у неё совсем иной маршрут...(((
Ковалева Елена 05.06.2026 12:48 Заявить о нарушении
