Жил ли я...
Что на свете я живу.
Но со сном перемешалось
То, что было на Яву.
И остались только грёзы,
Душу рвущая тоска,
В белом облаке берёзы
Да дубовая доска.
Свидетельство о публикации №126040602992
что разум свой замыслит.
Что выбираешь сам?
Тоска или бальзам?
Хозяин своей жизни
получит то, что мыслит.
Нина Ивановна Серёгина 31.05.2026 00:50 Заявить о нарушении
Феоктистов Валерий Викторович 04.06.2026 08:45 Заявить о нарушении
