женщина о себе...
Глоток вина согреет тело.
Как я жила?
Как я грешила?
Что я хотела?
Что успела?
Как мало надо мне сегодня,
Созрела возраста усталость...
Кто я?--Песчинка я Господня.
Я, чье то горе, чья то радость.
Что суждено мне?
Я не знаю.
Но об одном прошу у Бога...
Пусть даст мне то, что я желаю...
И чтоб любви....ну хоть немного.
Свидетельство о публикации №126040602715
