дежавю
Губы дрожали, глаза в полутьме...
Где то вдали Паганини играли.
Было все так? Или чудилось мне.
Где то вдали темнотой разделенной,
Где то в далекой, далекой дали....
Мир, что без музыки, мир отреченный....
С музыкой мир, мир счастливой любви.
Чудилось мне....или вправду случилось.
Вдруг осознаньем вошедшим в меня.
Это все было и вновь повторилось,
Прошлая жизнь....и сегодняшний я....
Свидетельство о публикации №126040602323
