Чувствуй сердцем
Небо серым заволокло.
Лучик солнца - святая благость -
На мгновенье лизнул стекло.
Он рванулся из туч мятежно
И завис на твоём окне.
Это ласка моя и нежность,
Те, что светом живут во мне.
Видишь радуг моих полоски
Разноцветят чернильность туч.
Миллионами искр расплёскан
Страстной неги горячий луч.
Он тепло побежит по коже,
Щекоча и волнуя кровь,
Наши нежности перемножив...
Чувствуй сердцем мою любовь
Свидетельство о публикации №126040602321
Я пытался написать в подобном стиле, но пока оставил. Мне самому не понравилось - стёр, а теперь жалею. Дальше двухмерного пространства пока не получается. Но вот сейчас думаю о том - не знать бы этого всего, а жить так как хотелось, как считал правильным, но … уже случилось. Пусть у тебя всё сложится!
Капелька грусти унылой,
вниз по окошку скользит
осень её позабыла,
свой завершая визит.
Танец её в листопаде,
свет - фонарей, полумрак.
Слёзы на желтом наряде.
Не просыхают никак.
Капелька грусти унылой,
кажется след от дождя?
Плачет, тоскует о милой
чувства в душе теребя.
В маленькой капельке влаги
свет и тепло твоих глаз.
Осень, талантливый трагик,
драму мне пишет сейчас.
Илья Шаргородский 08.05.2026 23:22 Заявить о нарушении
Очень красивые стихи, трогательные и нежные:)
Отзыв твой чудесный, спасибо за пожелания) и тебе счастья и вдохновения!
С улыбкой,
Юля.
С праздником!
Юлия Полякова-Новикова 08.05.2026 23:30 Заявить о нарушении
А ещё новых вам успехов в творчестве
С уважением к вашему таланту
Ольга Куляс 12.05.2026 12:21 Заявить о нарушении
