живым
А что мы хотели в последний свой час?
Мы выжить хотели...но мы не сумели...
Живите живые за нас.
Пусть время вернется,
Когда мы дышали,
Когда мы ходили по этой Земле.
Пусть кто то проснется
И улыбнется,
И руку протянет он мне.
Но мы не сумели остаться живыми.
Живите живые за нас.
И нас помяните словами своими....
Хоть раз.
Свидетельство о публикации №126040602235
