Что посеешь - то взойдёт

Не сука я, да и не падла,
За что меня на вшивость проверять?
Я не умею врать, вещать неправду,
Ну, а про правду - не боюсь сказать.

Мои черты характера невольно,
Вдруг вызывают гнев перед людьми,
Ну, вот такая я! ... Живу ж спокойно...
Хоть лицемеров рядом - пруд пруди...

Но всё ж скажу : "Придёт такое время,
Когда к ответу Бог всех призовёт...
И будет всем тогда: какое семя
Вы сеяли - такое и взойдёт!"

27.03.26г.
05:57


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →