200 дней ни письма, ни звонка, ни следа,
Лишь сентябрьский ветер застрял в волосах сединой.
Улыбаюсь... А в сердце — большая беда,
Я — стена между жизнью и этой во@ной.
Крепнет вера моя... Иль туман застилает внутри?
Мне бы страх разогнать и от боли найти свой глоток.
Я — маяк, я пытаюсь светить, посмотри!
Океан человеческих судеб слишком жесток...
Я — гранитная твердость, и воля моя — как скала,
Пусть вся в ранах душа, не забыт тот осенний рассвет.
Я за тех, кто мне дорог, дойду. Я их боль в себе унесла,
И в надежде святой всем преградам я дам свой ответ .
Свидетельство о публикации №126040508990
