Где интернет
Не устойчивый,не устойчивый интернет
И совсем не серьёзный этот контент
Где- то падают звёзды
И дождик идёт
Он совсем не надёжный
То уйдёт,то приЙдёт
На него не надейтесь,
Прошу вас друзья
Что же делать,нам всё -же
Так же больше нельзя
Припев:
Не устойчивый,не устойчивый интернет
И совсем не серьёзный,этот контент
И исправить,всё как?
Мы б купили дороже,
Завели на чердак
Ни чего не поможет
Вот,такой, кавардак
А,давайте, запишем,
Всё сомненья в блокнот
Испугается может
И приЙдёт и приЙдёт
Оживают моменты,
Оживают друзья
Раздавай комплименты,
Мы,большая семья
Припев:
Не устойчивый,не устойчивый,интернет
И совсем не серьёзный,этот контент
/Н Ю Т А/
Свидетельство о публикации №126040500870
