А вдруг...

Я просто так пишу стихи, не от тщеславия и не для славы,
А чтобы тихо не уйти, не поделившись этим с вами.
Пока идут ко мне слова, как будто я их подзываю,
Как будто говорят: «Пора», и я всё это излагаю.
Я сам немного удивлён: но почему не мог так раньше
Сказать, что очень я влюблен, и улыбался бы почаще.
Вдруг стало на душе легко - ведь я пишу о том, что гложет,
Но мне, наверно, повезло, а может и другим поможет!


Рецензии
Спасибо вам, Сергей Геннадиевич! По всему видно, что вы замечательный, светлый человек. Рада, что познакомилась с Вами. Счастья Вам, радости, удачи и скорейшего окончания войны. С уважением и теплом, Валентина Аникина

Валентина Аникина   22.06.2026 23:43     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентина, спасибо большое!
Мира и добра!
С наилучшими пожеланиями и уважением, Сергей

Китаев Сергей Геннадиевич   24.06.2026 00:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →