Сегодня суббота и мне на работу...
http://stihi.ru/2026/04/04/1106
Сегодня суббота
И мне на работу
Не надо вставать
С утречка,
Блаженство, зевота,
Любимых забота,
Ласкает кровать
Старичка.
Лежу. ТЧК.
И мне солнце
Не светит.
Балдеет моё естество.
Застыло в веках
(Иль застряло
В оконце)
Какое-то божество.
А я на кровати
Балдею и, кстати,
Совсем не смотрю
На часы,
Подушек объятий,
Конечно же, хватит -
Боготворю
Свои сны.
А чая стаканчик
Пролит на диванчик
Рукою бессильной
От сна,
Ведь я уж не мальчик
(Скорей одуванчик)
Сплю много
И долго. Весна!
Свидетельство о публикации №126040506119
Айна Римгайла 08.04.2026 01:45 Заявить о нарушении
