Почему в далеком поле...
Кто-то бегает,-не я?
Почему не мне на воле
Своего водить коня?
Вроде, вечером не мало
Я в заре себя купал.
Иль ромашка та завяла
По которой я гадал?
Разве ласточка укрыла
Не меня ль своим крылом?
Разве туча не облила
Меня солнечным дождем?
К сердцу женщины любимой
Вроде бы нашел я путь...
Почему же счастье мимо
Пронеслось и не вернуть?
2005.
Свидетельство о публикации №126040500546
