Финализационные этапы захоронения моей Родины
До 1914 года моей Родиной рулили англонемчурные "романовские" выродки с закономерными (может и подсознательными) целями - вырождения России как таковой.
С 1917 - помойно-протестная волна смыла англонемчурный навоз и вознесла к вершинам власти уплотнённые им слои отечественного клозета. Отмороженные подонки, человеконенавистники и психопаты реализовали по максимуму собственные чаяния.
Их кровавое утверждение рулением, вплоть до 1953 года издыхания революционного грузинского гопника - породило стихийно формированное прежней англонемчурной "элитой" в местах предельно от кремлёвских отдалённых - аналогичную верховную уголовную касту "воров в законе", взамен утраченной, террор 1937 года для которой оказался манной небесной с последующим массовым народным культом элементов уголовщины, начиная с мореманского походняка и суровой камерной сутулости.
С 1991 - лучшие сперматозоиды уголовной эякуляции, согретые коммунистическою мошонкой и купленные с потрохами забугорными представителями отечественных с 1917 воровских понятий - абсолютно закономерно на верховном гребне возможностей клонирования идеологии "делать бабки" и "мочить в сортире"...
(Толя Чубайс - член КПСС с 25 годков, Жора Голиков, примерно так же (Гайдар по коммунисту дедушке и папе - иной гной России вытекший из мошонки КПСС - можно ещё до сей поры лицезреть на их собственной телетрансляции)
2022 - уже не этап. А прощальный гудок едущего задом наперёд паровоза...
Свидетельство о публикации №126040505420
