Не нужно бояться

Не нужно этого бояться,
А нужно это пережить,
Чтобы уже не сомневаться.
И солнышко опять светить
Начнёт. С тобой что происходит
Порой неведомо тебе.
Но верь в себя, в любовь Господню,
Чтоб закрепиться в этом дне.


Рецензии
Артман, какое правильное послание, как бывает страшно просто сделать первый шаг, а потом понимаешь что дорогу осилит идущий, с уважением, Лэйла

Лэйла Зарянова   08.04.2026 07:27     Заявить о нарушении
Да, Лэйла, спасибо, именно так. Доброго вечера и доброго утра!)

Артман   08.04.2026 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →