***
- кто верит,
что он не предаст и не соврёт.
Что он тебя не бросит,не изменит,
Что только он -
Он для тебя живёт.
Что только ты
для него желанна,
что только от тебя
хочет он детей.
Ты веришь в это всё,
ты строишь планы,
но только знаешь
ты про него не все.
Точнее сказать, ты его не знаешь,
сама себе придумала, и вот.
Однажды ты его с другой застанешь,
ты думала- с тобой такого не произойдёт.
И в тот момент куда пойти не знаешь.
Как верить? как любить не понимаешь?
И ты романы книги все перечитаешь,
но так ответ и не найдёшь.
Хорошего ты не замечаешь,
ты всех винишь, ты многих обвиняешь.
довольно хватит,
позволь, я дам тебе ответ-
что кроме бывшего
здесь виноватых нет.
Забудь его и всё начни с чистого листа.
И помни: жизнь не сказка,
не так уж и проста.
Свидетельство о публикации №126040502623
