Нее-ет

За этим много другого следует)
Бывает , что следует, бывает, что нет)
Дерзай, а то кто его знает, отведает
Какой-то другой мой ответный ответ )))
Кто риска не хочет, того не касается )
Сказала же - надо все , как полагается))
Ленивые стали , все слёзы глотают,
А попки красивые крепко врастают
В диваны, в сиденьки, кто будет вести?
Гарантии нет, но должно повезти )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →