Нее-ет
Бывает , что следует, бывает, что нет)
Дерзай, а то кто его знает, отведает
Какой-то другой мой ответный ответ )))
Кто риска не хочет, того не касается )
Сказала же - надо все , как полагается))
Ленивые стали , все слёзы глотают,
А попки красивые крепко врастают
В диваны, в сиденьки, кто будет вести?
Гарантии нет, но должно повезти )))
Свидетельство о публикации №126040502581
