Круговорот
Иначе даже не сказать...
Бывает, что судьба разводит,
Бывает - сводит... "чё не брать",
Когда само попало в руки?!
Бывает, что порой, от скуки,
Возьмут и сложатся в "дуэт",
Хотя, дуэта-то и нет...
Ну, а потом страдают дети.
И кто за это-то ответит?!
Вопрос извечный. Не ответ -
Ответа не было и нет.
Отшебуршили, отскакали,
А дети тихо подросли,
Да эстафету и приняли...
И дальше - внукам понесли.
Так и живём, меняя кадры.
Ну, а для счастья - лишь преграды.
Рецензия на «Разведенные» (Руслан Бажутов)
http://stihi.ru/2024/12/17/7724
Свидетельство о публикации №126040502369
Круговорот туда-сюда
Ведь жизнь и есть - сама вода.
Так что ж воды тогда не брать,
Коли дает природа-мать.
*
...от жизни ведь - не убежать...
:)))
Доброго Вам дня!
С уважением, Игорь
Игорь Фаерштейн 19.05.2026 19:22 Заявить о нарушении
Достал уж тот круговорот!)))
Ковалева Елена 20.05.2026 09:41 Заявить о нарушении
