Общение в чате. Надежда

Безусловно, система прогнила!
Безусловно, мы ждём перемен!
Как хотелось, ушли чтоб дебилы
И пришли чтоб иные взамен...
Я хотел бы не ездить проблемно
На автобусах старых в сады
И не ждать понапрасну системно,
Не искать в наших чатах беды,
Приходить лишь ко времени, друже,
Чтобы транспорт весь вовремя был...
Перевозчик бы новый тут хуже
Дел каких-то бы не натворил.
Мы хотим перемен очень быстро
И настроены нынче всерьёз;
И надеемся, что зам. министра
Порешает насущный вопрос,
А потом мы поедем, как надо,
И забудем все нервы и чат,
И в душе СНТ будут рады,
Дармоедов отправив всех в ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →