Прощание с мальчиками...

Мальчики, опять блюют в подъездах...
Снова, пацанам - нехорошо!...
Раз, единой партии на съездах
Не прониклись, радостью ишшо!

Припев
А Нюрка Чапман стреляет метко
И пусть танцует, мишень брейк-данс...
Я с Нюркой Чапман хочу в разведку
Мне ежли Путин - такой даст шанс!

Нет счастья, у мальчишек в дискотеках
И с водкой, контрафактною в кафе...
Как всем лекарствам, в ночных аптеках
Не сохранить, тепла в шарфе!...

Мальчишки чуют не так здесь что то
Хотя совсем, им мало лет...
И тянет мальчиков опять на рвоту
В чужих подъездах, где двери - нет...

Мальчишки, верьте всё будет круто!
Совсем осталось немного ждать...
Но душу мутит, всю почему то
И я ищу где мне сблевать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →