И выходила в круг любовь
Не вылинять!
За годом год
Поют о миpе Счастья Птицы,
Стихами полнится блокнот.
И всё-то уже было в свете –
Шептались главные слова,
И пряники сменялись плетью,
Но, вопреки, цвела айва.
Апрель пел под гитару песни,
Под бег взбесившихся часов,
В сердцах надеждам было тесно,
И выходила в круг любовь.
Сменилось Время новым веком.
Бeзумства шeствие – триумф!
Что ныне меньше чeловeка?
Нет музыки – гремучий шум.
Летят в тартарары бессчётно
Любви законы и права.
Вполне возможно – век не тот, но…
Мы есть, мы здесь... Цветёт айва…
__________________
Зарисовка к фото
Фото 03 апреля 2026 г.
Свидетельство о публикации №126040501597
Хорошо, что и в этом "гремучем шуме": мы есть, мы здесь!
Любуюсь, как красиво цветёт айва!))
Спасибо!
🙋✍️🌹
А у нас нарциссы и тюльпаны:в огороде!)
Ольга Заря 2 05.04.2026 22:22 Заявить о нарушении
Благодарю за неравнодушие, за отклик!
Рада, что делюсь не зря, и Вы любуетесь! Улыбаюсь )
Природа весной бесподобна! Обожаю весну!!!
Счастья Вам!!!
Ева Вауэль 06.04.2026 18:13 Заявить о нарушении
