Анекдот про деда и бабку
-Друг на друга глядят.
-Дед вдруг решился,
-И,сделав,игривый вид,
-"Давай вспомним молодость"-говорит.
-Бабка в штаны ему заглянула:
-"Спит,как баран"-протянула.
-Дед бабке тоже туда посмотрел:
-"Чисто,как в церкви"-и захрапел.
-Утром бабка рано проснулась,
-Косточки хрустнули,так потянулась.
-"Ну что,старый,в церковь пойдешь опять?"
-"Нет,не пойду,там надо стоять!"
Свидетельство о публикации №126040501402
