Анекдот про деда и бабку

-Дед и бабка вечером сидят.
-Друг на друга глядят.
-Дед вдруг решился,
-И,сделав,игривый вид,
-"Давай вспомним молодость"-говорит.

-Бабка в штаны ему заглянула:
-"Спит,как баран"-протянула.
-Дед бабке тоже туда посмотрел:
-"Чисто,как в церкви"-и захрапел.

-Утром бабка рано проснулась,
-Косточки хрустнули,так потянулась.
-"Ну что,старый,в церковь пойдешь опять?"
-"Нет,не пойду,там надо стоять!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →