Дорога жизни
А я спешу вперёд за нею.
И времени ушедшего не жаль,
Ошибки только… да и о них не сожалею.
Зачем жалеть о том, чего не изменить
И тратить понапрасну силы?
Идти вперёд и лишь вперёд смотреть,
Наслаждаться красотою — её с избытком в мире!
Свидетельство о публикации №126040501117
