О духовности
И мы согласны жить в говне
Лишь бы соседу было хуже,
Бедней, отвратнее чем мне.
И если где-то я узнаю,
Что знаменит и счастлив он,
То вмиг вонючку накатаю,
Что он израильский шпион.
А если он дворец построил,
А я такое не могу,
Его шикарную постройку
Я тёмной ночкой подожгу.
И чтобы не было мне горько,
И чтобы боль души унять
Я буду фанатично, стойко
За равенство голосовать.
Свидетельство о публикации №126040400784
