хны... хны...
Можно жить и без ... денег ..
Н облаках - перьях
Души !
... один только раз
Будешь счастлива -
Вниз идут идут
Грибные дождики !
... а это значит ...
Для всех людей
В поле и лесу
Пойдут и вырастут
Боровички - малыши !
... я и плачу ...
ОДИН ТОЛЬКО РАЗ
Бывает
Счастье в любви ...
... хны ... хны ...
Свидетельство о публикации №126040400652
