Перегарные люди в России

   Тяжёлые раковые заболевания в Душе и Духе от греха курения и мата.



Перегарные люди в России
В Православной Руси -в сотни лет?
Ты пред Богом Стояла Миссия,
А теперь без Души - только мат.

Убивают Духовность в народе
Ленин это сказал:
 - Напролом.
Окись гнева - табак в кислороде?
Кто бы знал? Менделеев не знал?

Обкурили и матом сложили:
Это Русь - Православных веков?
От беспамятства(первых лет жизни) - суть позабыли:
Назначенье закрыли - в засов.

Нас татаро-монголы учили(набегами)
Чтобы Русь как Единую - звать.
И Князей как в Одно собирала
Против Запада ... НАТО убрать.

Русь крестилась в годину Святую
Собиралась в священной войне.
Вопрошала судьбу неземную:
И святая крестилась -  вдвойне.


 Курят на остановках, тут же заходят в автобус, в метро и перегаром убивают Души не курящих православных. Стоят рядом и выдыхают яд в нутро другого человека, даже не зная, что делают - Зло, от которого у курящих и не держащих себя на остановках минут... 10 появляется рак - не излечимое заболевания от убийства не только своей Души, но и убийство Душ: не винных людей. Такие перегарные люди, которые не сдерживают себя на остановках и сразу заходят в транспорт -  получают тяжёлые заболевания - которые врачи не лежат по причине Греха в Душе.
  Задыхаются не курящие люди в транспорте от перегара бездушных чудовищ, а сказать не могут: кроме мата и всеобщего одобрения(все курят на дорожку) ждать не чего. Это Великая Россия? Где здесь Духовность?
 Где это объясняется в литературе и у врачебных кабинетов? А потом делают тяжёлую мину, когда их близкий - быстро умирает от рака: легких...Врачи атеисты вам этого не скажут, потому что не знают это, а как врачи должны знать ПРИЧИНЫ ТЯЖЁЛЫХ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОТ КОТОРЫХ НЕТ ТАБЛЕТОК. Потому пора возвращаться Руси к Православию, чтобы выполнять Назначение Бога, и знать - от выполнения Назначения Бога и соблюдения 10 заповедей - раковые заболевания не только не образуются, но излечиваются. ГДЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ В ПОПУЛЯРНЫХ ПЕРЕДАЧАХ?
 -НИГДЕ.
 Даже на православных страницах - нет статистики заболеваний(рака) от курения и мата. Зато в моей практике врача - достаточно.   


Рецензии