Тебя благодарю...

Мой тихий ангел,я тебя благодарю
За то что звёзды вижу я на небе.
За те минуты,где встречаю я зарю,
По радуге иду самозабвенно.

Благодарю,за каждый миг судьбы
За грусти и минуты радости.
За каждый вдох и нежное"люблю",
За вдохновение,работу до усталости.

Мой ангел,ты всегда со мной,
Не страшно быть с тобою во вселенной.
Даёшь уверенность,надежду и покой,
Вселяешь веру где бушуют гадости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →