Идут дожди
Снова льют непрерывно дожди,
На лице - улыбка всё реже
Ведь сожжены, как надежда, мосты.
Понизили кроны деревья
Шелест листьев не слышно теперь
Как до сих пор мне хватает терпенья?
Сколько в итоге понёс я потерь?
С закатом разгораются зв;зды -
В них я вижу отражение мечты
А в глазах моих видно лишь части той злости
Из-за которой я лишился былой высоты.
Сердце устало держать все удары
Покрылось шрамами от стекла
Всё это - приносит в сердце пожары
Но в нём прошлое догорает дотла.
Всё заново, новая глава.
В блокноте осталась частичка слезы
Второй раз похоронила талант мне Москва
Теперь идут дожди, идут дожди...
Свидетельство о публикации №126040309107
