На планете Земля беспредел
Данный текст есть лишь моё личное размышление
на заданную тему, никого ни к чему не призывающему!
На планете Земля беспредел.
Криминальная субкультура,
Запрещённая кем-то где,
След оставить незримый в натуре
Может просто совсем, без проблем.
Там порядочность вместо закона,
Слово чести — то звук не пустой,
Словно жизнь по забытому Кону,
Возвращение к предкам душой.
Просто власть так законы все пишет
Для обычных людей, для толпы,
Что себе исключенья отыщет,
Так бывало и есть, в корень зри.
Миллионы, да что, миллиарды
На Земле по законам живут,
По законам не совести-правды,
А написанным теми, кто лгут.
Запрещают поэтому власти
По понятиям гражданам жить,
Ведь от этого только напасти,
Да народ может строй заменить.
Криминальная субкультура
Для России совсем не нова',
Таковая природа-натура —
Человека судить по делам.
Не законам, написанным теми,
Кто до власти добраться сумел,
А по Кону, поймёт то кто в теме...
На планете Земля беспредел.
Но закончится он, в это верю,
День Сварога уже наступил,
Кто греховен, тем кару отмерит,
А кто нет, тот душой победил!
Свидетельство о публикации №126040308793
