Шайтана Болтай
И твердите про ядерный гриб!
Для таких не сума, а тюрьма
И от койки пружинистый скрип...
Ваше дело - сидеть взаперти
И подолгу на вязках лежать!
Там, как хочешь крути и верти,
Всё равно не удастся сбежать...
И таблетки глотай, не глотай,
Есть уколы - они победят...
Там Шалтай и Шайтана Болтай
Переделались в тихих ребят.
А.
Свидетельство о публикации №126040300854
АБСУРДНАЯ БЕЗУМНАЯ ВОЙНА...
УНИЧТОЖЕНЬЕ БРАТСКОГО НАРОДА...
И ЧЬЯ ВИНА?..- ИЛИ НИЧЬЯ ВИНА?..-
СВТБОДА ЭТО ИЛИ НЕСВОБОДА??..
Сергий Никологорский 57 04.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
.
Сергий Никологорский 57 06.06.2026 05:40 Заявить о нарушении
