Я именем твоим дышу...
Не сплю, считаю звёзды ночью,
Болею, каюсь и грешу,
Ловлю губами неба клочья.
Молюсь, порой не зная слов,
Но там, я думаю, простится,
Всё то, к чему я не готов,
И то, что может не случится.
Бегу неведомо куда,
Ошибкам глупым удивляясь,
Минуты множу на года,
Зачем-то в прошлое ныряя.
Дивлюсь каким-то мелочам,
Рисую чувств усладу тенью,
При этом точно не отдам
Мгновенья сладкие забвенью.
Тону в безликой тишине,
Жду дня, который счастьем брызнет…
Но, знаю, ты доверишь мне
Свои непрожитые жизни…
Свидетельство о публикации №126040307178
Вот это чистая лирика. Наверное, этих слов и чувств мы ждём.А жизнь живётся в двух форматах - по факту и в фантазиях. Параллельные миры, порой
Ира Мамина 21.06.2026 09:09 Заявить о нарушении
