Зачем нам ещё и война
И так каждый день погибает страна
Разбиваются в технике люди
Бушуют лесные пожары
От древности - разваливаются большие дома
А люди от власти - воруют!
Для них - это сущий рай
Раз уж стоишь у кормушки -
Карманы СВОИ набивай!
И за это - почти не карают
Журят, да проценты берут
А воры потом, через время,
За границей "как люди" живут
При подходе таком к проблемам
Ещё долго будет война
И Россию - ещё не скоро
Ждут светлые времена!..
Свидетельство о публикации №126040306980
Екимова Кононова Валентина 07.06.2026 23:45 Заявить о нарушении
С уважением,
Валерий Лубенский 09.06.2026 18:52 Заявить о нарушении
