Лучше ехать в троллейбусе и наслаждаться видами...

Лучше ехать в троллейбусе и наслаждаться видами.
И чувствовать себя в том, что отзывается.
Глаза, уши, дыхание... Становятся *гидами*
В современности это «Здесь-то и Сейчас» называется.

Лучше, если ты в пути, не "грузиться" будущим.
Только быть в направлении с собственной задачей.
Я еду в троллейбусе, я не думаю о насущном.
Я в о прошлом и будущем не плачу

Хорошо то как!
Я путь замечаю.
Не впитывая, не проживая чужое.

Я чувствую.
Я не рассчитываю,
Я живу нечто своё , родное...

21.01.2926 (попутные зарисовки)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →