Ф. В. Гинзбург Разговор с самим собой...

Делают все промашки...) Читатель,уж не взыщи,
коль напишу :"Мурашки бегают словно вши...")
Жуткое, правда, сравнение? Лучше что ль не сыскать? )
Самоуничижением хватит себя оскорблять!)
Выдумай "покрасивше", чтобы всех всколыхнуть.
Души чтобы "поширше" у публики распахнуть.
Только вот если жутко вновь на душе твоей -
ты хоть бы на минутку на мнение всех "забей".
И, пусть в стихах промашки жутко не хороши, но...
"От любви мурашки бегают словно вши!" )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →