Что ж, лучше... хвост или - мешочек?
- "мешОчек"? )
В "его", мозгУ... сплошнАя
- "мешанИна"!
Все ждут, очереднОй... от Трампа
- "трюк"
"Он", расправлЯет хвост... как
- у павлина,
на самом дЕле..."он"-напЫщенный
индюк!
Трамп говорит... : - "Я - бУйная
лавИна!
И как, "она"... непредсказУем - я!
Пусть, нету у меня... хвоста
- павлИна,
зато, под клювом...есть "мешОчек",
для - вранья!
Есть у "мешОчка"... функция
- "такая",
"он", помогАет врать... коль
- попрошУ"
И потому... я, вру - не уставАя,
а, вру я...так же чАсто, как - дышу!"
Свидетельство о публикации №126040306204
