Как выиграть войну. Точка зрения
С теми, кто мягкотел,
Мы не сможем, увы, победить...
Уж давно бы расстрел
Нам пора за измену вводить
Чтобы знал это каждый.
Чтоб видела это страна.
За коррупцию - так же...
Идёт, между прочим, Война.
Чтоб попрятали лапки...
Довольно пустых уже фраз!
На кону ведь не "бабки",
А наша держава сейчас.
В грохотанье орудий
Пора про гуманность забыть.
Нужны жёсткие люди,
Чтоб в этой войне победить.
А не робкие нюни,
Что прячут застенчивый взор.
И пускают лишь слюни,
Спеша подписать договор.
Ведь рождает безверье
Такое веденье войны...
Абакумов и Берия -
Вот, кто сегодня нужны.
Уж довольно поклонов!
Земля полыхает в огне!
Почему этот Клоун
Доселе у нас не в тюрьме?
Спрячьте вечный испуг,
И довольно уже полумер!
Коль Америка - друг,
То с неё и берите пример.
* * *
Свидетельство о публикации №126040305911
Больно и стыдно.
Татьяна Шитякова 10.04.2026 15:19 Заявить о нарушении
Димитрий Акимов 10.04.2026 15:33 Заявить о нарушении
