Она была, наверно, стервой...
А он любил, читал стихи,
На ужин кофе и консервы,
А он Её боготворил.
И, день за днём трепала нервы-
То мало денег приносил,
То не гулял он с ней по скверу,
То было ночью мало сил.
Не выдержал, устал и сдался,
Лишь чемоданчик прихватил,
Что нАжил, без того остался,
Но, шаг за шагом, уходил.
Свобода лёгкие открыла
Сквозь сигареты терпкий сплин,
Она была, конечно, стервой,
За что же он Её любил?...
Свидетельство о публикации №126040305759
Думается мне, что именно за стервозность.
Соколов Михаил Олегович 13.06.2026 00:48 Заявить о нарушении
С уважением,
Луный Кот 18.06.2026 23:40 Заявить о нарушении
