Пока мы живы, надо жить -
не умертвлять себя заранее
ни в мыслях пагубных, ни в чувствах,
с вопросом глупым: быть не быть (?)
считать не нужно время дальнее,
как бы то ни было нам грустно.
Прогноз врачебный не приказ -
лишь по Всевышнему велению,
не по желаниям земным,
настанет крайний день и час,
но и под Божьим управлением,
жить всё же следует самим.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.