Но хватит

Птичка весна - лети скорее в наши края
Я буду ждать тебя
Как и прежде,как и всегда
Не хватало пары слов,чтобы сказать тебе вчера
Как я люблю тебя
Сколько бы бед ты мне не принесла
И раз ты сколько б не ломала
Не важно будет мне
Насмотреться на тебя - века будет мало
Но одно я попрошу - не бей как прежде
Мне мало тебя будет,как только ты уйдешь
Но хватит боли нам,прошу…
Хоть и сильно я люблю.

08.03.26 04:44


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →