Смогу

Минуты горького одиночества выпью до дна,
понимая, что в нем лишь моя вина.
И сотрутся в памяти дни рядом с тобой,
мне не больно представить, что ты с другой.

Глупо было бежать, стоять на краю,
я сама себе песнь о разбитой любви спою.
Вылью в ней всю печаль и допев,
я добавлю к той грусти весёлый припев.

И найдя равновесие вновь, я вернусь
к своим прежним мечтам, я уже не боюсь,
больше крылья ломать, раны лечить,
и смогу без тебя счастливо жить.

17.02.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →