не люблю прощальных песен..
не могу привыкнуть к ним
мир ещё не так уж тесен
пока господом храним
и когда поют надрывно
призывая ближе смерть
боже правый жизнь красива
надо жить а не жалеть
преждевременно печалясь
о таком что сдавит грудь
пусть шумят сады качаясь
подтверждая жизни суть
пусть поют позвонче птицы
в буйной поросли весны
пусть подольше время длится
снятся радужные сны
Свидетельство о публикации №126040304210
