Жёлтой ночью под луной

Дорогие мои читатели! Уже скоро песня выйдет на всех цифровых площадках..


За окном опять шумит листва,
Вспоминаю я твои слова.
Ту весну, где были я и ты,
И несбыточные наши сны.
Город спит, укрывшись тишиной,
Только сердце моё горит огнём.
Я ищу среди чужих огней
Силуэт, что мне всего милей.


Жёлтой ночью, под луной,
Ты вернёшься, милый мой..
Я жду тебя, я не забыла,
Как сильно я тебя любила.
Среди дождей и снегопада,
Я буду ждать тебя, так надо.
Жёлтой ночью, под луной,
Вернись и просто будь со мной.


Телефон молчит который день,
На душе моей густая тень.
Помню блеск твоих счастливых глаз,
Что уже далеко сейчас.
Я готова писать тебе и звонить,
Чтобы это чувство сохранить.
Прогони сомнений злую вьюгу,
Я хочу прижаться друг к другу.


Жёлтой ночью, под луной,
Ты вернёшься, милый мой..
Я жду тебя, я не забыла,
Как сильно я тебя любила.
Среди дождей и снегопада,
Я буду ждать тебя, так надо.
Жёлтой ночью, под луной,
Вернись и просто будь со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →